День учителя.

Уже традицией в нашей школе  стало проводить  День Самоуправления, связанный с праздником Днем учителя. Ученики старших классов  ведут уроки и занимаются всей рутиной администрации в течении одного дня. В первую очередь это праздник. При чем для всех он одинаково прекрасен. Учителя освобождены от своих обязанностей, школьники  получают отличные отметки, а старшеклассники входят в  роль настоящих педагогов.

В этом году  директором-дублером стал Олег Родионов, ученик 11 класса. На торжественной линейке Гаврилова Лариса Георгиевна официально и торжественно вручила Ключи от школы своему новоиспеченному коллеге. Олег вместе со своей командой приступили к новым обязанностям.

День самоуправления помог старшеклассникам, понять, что работа учителя  требует огромного терпения, повседневного самопожертвования, трудолюбия. Команда дублеров отлично справилась со всеми задачами на «5»!  В этот день МСОУ СОШ 67 школа работала в обычном режиме, все занятия прошли на высшем уровне.