День села

В субботу, 23 ноября, в нашей школе прошло празднование дня села. Центральной частью мероприятия стала ярмарка, организованная квартальными села Черешня. На территории школы были организованы мероприятия различных направлений: спорт, культура и дизайн. Гости нашей школы смогли посетить мастер класс по изготовлению 3д снежинки, окунуться в сказку-оригами, насладиться игрой в шахматы, посмотреть на турнир по мини-футболу и полюбоваться выступлениями команд по черлидингу. Заключительной частью мероприятия стала концертная программа, разработанная педагогами-организаторами специально для этого мероприятия. В ней приняли участие школьный хор, ансамбль барабанщиков и танцевальный коллектив «Жемчужинка».

Материал подготовила ученица 9 класса Мария Тужик.

5/5 - (3 голоса)