ХI Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

img-20161125-wa0016-1

Поздравляем учителя начальных классов Павлову К.Р., занявшую 2 место в ХI Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Павлова К.Р. получила медаль «За службу образованию» как символ общественного признания работы талантливых педагогов. Опыт работы, который Павлова К.Р. представила на конкурс, будет опубликован на сайте фонда в разделе под названием «Опыт внедрения ФГОС нового поколения».

Спортивные надежды Кубани

dsc_1306

Поздравляем команды учащихся СОШ №67 и руководителей Чакряна А.Х., Зебеляна А.В. с победой в соревнованиях по спортивному туризму в рамках «Х Всекубанской спартакиады» среди обучающихся общеобразовательных организаций «Спортивные надежды Кубани».