ИНФОГРАФИКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ПОДДЕРЖКЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Министерство здравоохранения Краснодарского края в рамках проведения тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни по поручению Министерства здравоохранения Российской Федерации представляет тематические материалы (инфографику).

Веселые старты

В городе Сочи стартовал районный этап соревнований краевого фестиваля «Веселые старты» среди команд школьников начальных классов общеобразовательных учреждений.

Фестиваль «Веселые старты» для учащихся начальных классов является важным событием в спортивной жизни школьников. Он способствует развитию физической активности среди учащихся, формированию позитивных жизненных установок, воспитанию соревновательного духа и волевых качеств школьников. Участие в фестивале не только приносит веселье и радость, но и помогает ребятам раскрыть свой потенциал. Мы надеемся, что каждая команда сможет показать свои лучшие результаты.