Прием в 1-й класс

Приём детей в первый класс по новым правилам.

Уважаемые родители!

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начнётся с 1 апреля 2021 года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начнётся с 1 июля 2021 года (на свободные места).

Администрация школы

eu1Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса Портал образовательных услуг. Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

1. Документы, необходимые для зачисления в 1 класс:

— оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя;

— свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

— оригинал документа удостоверяющего личность родителя, либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ;

— родители (законные представители) детей являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя(или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Для оформления личного дела и внесения информации в школьную базу просьба предоставить:

1. Свидетельство о  регистрации  (о прописке)  ребенка по месту жительства.
  2. Копию свидетельства о рождении ребенка.
  3. Копии паспортов родителей.
  4. СНИЛС ребенка и копию.
  5. Медицинский полис и его копию.
  6. 2 фотографии (3 х 4).

Муниципальный уровень:

Региональный уровень:

Федеральный уровень:

Приказы о зачислении в первый класс на 2021-2022 учебный год: