Уважаемые родители!
В 2016-2017 учебном году МОУ СОШ № 67 г. Сочи
планирует открыть 2 первых класса.
Обучение будет проходить по учебно-методическому комплекту «Школа России».
Учебники для учащихся первых классов выдаются школой бесплатно;
тетради к учебникам, хрестоматии приобретаются за счёт родителей.
Начало приема учащихся в 1-ый класс для детей, проживающих на закреплённой за школой территории, с 1 февраля 2016 года с 14:00 до 16:00 в кабинете 213 (зачисление в учреждение, но не в конкретный первый класс).
Территория, закреплённая за Муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждением средней общеобразовательной школой № 67 города Сочи:
С. Нижняя Шиловка: ул. Спутник, ул. Сормовская, ул. Грушевая, ул. Северская, ул.Клубная, ул. Рассвет; Переулки: Спутник, Сормовский; с. Черешня, с. Верхневеселое, ул. Блинова, ул. Коммунаров, ул. Черновицкая, ул. Челябинская, ул.Ворошиловоградская,  ул. Каспийская с №88  и до конца улицы, ул. Миндальная, переулок Блинова, ГСК «Золотой гребешок».
 В 1-е классы принимаются дети 8-го или 7-го года жизни по усмотрению родителей.
Прием в общеобразовательное учреждение детей 7-го года жизни осуществляется при достижении ими к 1 сентября текущего учебного года не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.
 Прием в первый класс проводится на основании заявления родителей. Граждане, не проживающие в данном микрорайоне, могут подать заявление о приеме в 1 класс с 1 июля 2016г., только при наличии свободных мест в МОУ СОШ № 67 г. Сочи.

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2016 году

Оцените