Прием в 1-й класс

Уважаемые родители (законные представители)!

В 2024 г. МОБУ СОШ №67 города Сочи планирует открыть 3 первых класса по УМК «Школа России».  Приём заявлений в 1–й класс МОБУ СОШ №67 города Сочи на 2024– 2025 учебный  год начинается с 01 апреля 2024 года  и завершается 30 июня 2024 года для граждан, проживающих на закрепленной территории и граждан, имеющих право первоочередного (военнослужащие, сотрудники ОВД и др.) и преимущественного приема (дети, в том числе усыновленные ( удочерённые) или находящиеся под опекой или попечительством в семье, включая  приемную семью либо патронатную, если в этой образовательной организации обучаются его брат и (или) сестра (полнородные и не полнородные, усыновленные (удочеренные).

Границы микрорайона МОБУ СОШ № 67 города Сочи, определенные ПОСТАНОВЛЕНИЕМ администрации города Сочи

Село Нижняя Шиловка:

ул. Спутник,   ул. Сормовская,   ул. Грушевая,   ул. Северская,        ул.  Клубная, ул.  Рассвет;  переулки: Спутник, Сормовский;

Село Черешня, село Верхневесёлое:

ул. Блинова, ул. Коммунаров, ул. Черновицкая, ул. Челябинская,    ул. Ворошиловоградская, ул. Каспийская с №88 и до конца улицы, ул. Миндальная, переулок Блинова, ГСК «Золотой Гребешок»

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается 6 июля 2024 года (только при наличии свободных мест), но не позднее 5 сентября 2024 года.

Способ подачи заявления:

• по личному заявлению родителей(законных представителей) в общеобразовательную организацию;
  • через операторов почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении;
  • в электронной форме посредством ЕПГУ (Госуслуги);
  • с использованием функционала (сервисов) региональных государственных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ (Госуслуги).

Приём детей в первый класс по новым правилам.

eu1Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса Портал образовательных услуг. Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

Сведения о работе телефонов «горячей линии» по вопросам приема  в МОБУ СОШ №67 города Сочи в 2024 году

Телефон «горячей линии»

Порядок работы телефонов «горячей линии» в ОО
порядок работы (месяц) режим работы (время)