Благотворительная акция.

3 декабря   обучающиеся  нашей школы с подарками, приобретённые с помощью благотворительной акции «От сердца к сердцу», отправились  в гости в Адлерскую больницу. Медперсонал тепло  встретил ребят и  им захотелось снова вернуться сюда.

Акция «Белая лента»

3 декабря  была проведена акция «Белая ленточка», приуроченная к Международному дню инвалидов. «Белая лента» — это своего рода напоминание каждому человеку о главном в жизни, о нашей миссии — помогать тем, кто нуждается в поддержке! Обучающиеся  повязали белую ленточку — символ милосердия и доброты. Акция «Белая ленточка» поможет сделать свой первый шаг к тому, чтобы раскрыть собственное милосердие и сочувствие. Так пусть этот шаг будет сделан уже сегодня. Пусть белые ленточки станут символом и знаком нашей поддержки, нашей готовности помочь тем, кто в этом нуждается!