ЛИНЕЙКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ «БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ»

17.12.2018  состоялась  линейка в начальной школе,  по теме «Правила безопасного поведения во время новогодних праздников и зимних каникул». Перед учащимися выступили учителя начальных классов. Они  провели  инструктаж  по технике безопасности во время праздников и зимних каникул. Ребята еще раз вспомнили правила поведения на дорогах, на воде и на льду, меры безопасности при использовании пиротехнических изделий, электробытовых приборов.

ГИБДД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ ДЕТЕЙ МОГУТ БЫТЬ ОПАСНЫ!

Сегодня обучающиеся начальной школы, встретились  с инспектором  ГИБДД Кешабяном Грачем Месроповичом. Он разъяснил об опасностях на дорогах в период зимних каникул. Напомнил о световом режиме: стемнело — домой! Поговорил с ребятами о личной безопасности.

Поздравляем!!!

Поздравляем команду школы под руководством Чакряна А.Х . и Зебеляна А.В., занявшую 3 место в  соревнованиях  по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу».

Желаем дальнейших успехов и побед!

Акция «Новый год ко всем детям !»

Новый год — традиционное время благотворительности, его трудно представить себе без подарков и различных добрых дел. Так уж повелось испокон веков на Руси Великой всегда помнить о тех, кто нуждается в помощи и сочувствии. Чтобы новогодняя радость коснулась всех.

Мы очень хотим, чтобы Новый год пришел ко всем детям ! А дети верят, мечтают и ждут, что Дед Мороз придет и подарит им маленькое чудо.